Возможность возвращения доли в подаренной квартире - ситуация и перспективы
Мною в 1987 году была получена 2 к.кв о государства. Мы приватизировали её в общую собственность на нас с женой и двух детей. Далее всю квартиру мы подарили моему несовершеннолетнему внуку. При оформлении дарственной я поставил условие сыну, чтобы они купили мне 1 к.кв.И они обещали это сделать. Прошло 10 лет, а воз и поныне там. Из подаренной квартиры я не выписался. На сегодняшний день сын развелся с женой и меня выгнали из квартиры. Т.к. единственный собственник квартиры теперь её несовершеннолетний сын-мой внук. Могу ли я вернуть свою долю в квартире. Подаренную мной внуку?
К сожалению, уже ничего не можете поделать. если только квартиру переоформили на внука, и наоборот, узнайте в Росреестре на чьё имя квартира (доля в квартире зарегистрирована)