Ответственность за хищение спиртного - статья 161 часть 1. Какие могут быть последствия для первократного нарушителя?

Скажите, что мне грозит по статье 161 ч 1 если я до этого не привлекался к уголовной ответственности. Я открыто похитил в магазине 2 бутылки спиртного на сумму 780 руб и был схвачен охраной магазина в 30 метрах от магазина.
Лучший ответ

Статья до 4-х лет, но первый раз и небольшой размер, есть все шансы получить условно.

Вы под подаете под амнистию.