Как выписать сына из государственной квартиры - требуемые документы и процедура
Квартира государственная. Ордер был выдан супругу и членам семьи (мне и детям) в 1995 г. В 1998 г брак был расторгнут. В 2013 г супруг выписался, предварительно написав заявление о переоформлении лицевого счета на меня. Один из сыновей в квартире не проживает с 2000 г, ведет неправильный образ жизни, берет кредиты, которые не выплачивает. Могу ли я выписать его, и какие документы я должна предоставить в суд?
Да, имеете только в судебном порядке. Документы:
1Копия искового заявления;
2.Правоустанавливающие документы
3Копия выписки из лицевого счета;
4копия паспорта;
5.квитанция об уплате гос.пошлины.
6. Акт о непроживании
и Свидетели