На кого должна быть выписана справка о выплате пая для оформления свидетельства о регистрации собственности - на умершую супругу или на супруга?
Поясните, пожалуйста. Если 1991 г. был выдан ордер на заселение в квартиру ЖСК на супругу (в ордере указаны еще супруг и два сына 1982 и 1988 г. рождения), паевые взносы были выплачены супругом в 1992 г. , но справку о выплате не получали. В 2015 г. супруга умерла. На кого должна быть выписана справка о выплате пая для оформления свидетельства о регистрации собственности, на умершую супругу или можно выписать на супруга. Супруги разведены не были и пай был выплачен в браке. Спасибо.
На супруга должна быть выписана.
Можно ли уточнить на основании какой или каких статей кодексов. Спасибо.