Как получить наследство после смерти родителей, если не зарегистрирован в их квартире?
Умерли родители отец в 2005, мать в 2007, у них есть квартира в собственности, но я в ней не зарегистрирована, наследство через 6 месяцев не получала, не было возможности, занимаюсь этим сейчас. Подскажите что, как, куда писать. Спасибо.
Вам придется принимать наследство в судебном порядке, т.к. пропустили срок для принятия наследства.Есть ли кроме Вас наследники первой очереди? Обратитесь с заявлением к нотариусу по месту открытия наследства, получив отказ, нужно подавать иск в суд. Обязательно обратитесь на очную консультацию с документами.