Звонки от руссколектора по несуществующей задолжности в отп банке - как прекратить нежелательные звонки?
В пятницу покупала телефон, так же решила купить новую сим-карту, номер никто не знал. Все было нормально, но начали звонить с руссколектора по поводу какой-то задолжности в отп банке., номер нигде не писала ни в каких анкетах, никому не говорила. Кредит я не брала, никогда с этим банком не сотрудничала, даже вообще ничего о нем не слышала, но почему-то они мне теперь названивают и просят погасить какую-то не мою задолжность, что делать, чтобы прекратились эти звонки?
Лучший ответ
Ксения, не следует оставлять этот вопрос, обратитесь с заявлением в банк и потребуйте объяснений по сути спора.
Возможно кто-то воспользовался Вашими анкетными данными и совершил мошенничество, в таком случае необходимо сразу обратиться в полицию.
Спасибо за ответ!
обратиться в отп банк с письменным заявлением, видимо ранее этот номер принадлежал заемщику данного банка, который на просрочке!
Спасибо за ответ!