Судебное разбирательство по признанию племянников утратившими право на проживание в нашей неприватизированной квартире
Мы с мамой проживаем в квартире, в которой прописаны, но не проживают трое внуков, мне они племянники. За квартру не платят имеют свои семьи. Квартира у нас не приватизирована, только по тому, что племянники хотят участвовать в приватизации и иметь долю в нашей квартире.. мама подает в суд на признание их утратившими право на пользование жилым помещением. Но мы не знаем, как подавать в суд-на каждого индивидуально (три заявления) или можно в одном заявлении указать всех троих.
можно в качестве ответчиков указать их всех, подать один иск