Как уведомить банк о временной финансовой проблеме и согласовать условия соглашения
Мировое соглашение заключено в суде с банком. Возникла временная финансовая проблема. Что нужно сделать? Кака поставить в известность банк? Что и какого содержания заявление или ходатайство нужно направить в банк и каким способом?
Лучший ответ
обратитесь в банк письменно, опишите проблему
Спасибо за ответ!