Где подать заявление об отмене решения суда, если сын живет в другом городе?

Куда подавать заявление об отмене решения суда-б.ж. сына живет в другом городе и туда обращается в суд, сын может обратиться с таким заявлением по месту своего жительства или надо обязательно ехать в тот город, где она подавала? Спасибо.

Лучший ответ

Ехать не нужно, Вам необходимо в срок, установленный для обжалования, направить апелляционную жалобу в вышестоящую инстанцию, но через суд, который принимал решение.