Как принудить супруга к разделу или продаже совместного имущества при разводе, если согласие не удается достичь? Каково разделение имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка в супружеской паре?
Развод. Супруг не дает согласия на раздел или продажу совместного имущества. Каким образом его принудить? Договориться не получается.
Есть несовершенномлетний ребенок 11 лет. Есть ли его доля в совместном имуществе или раздел только между двумя супругами по 1/2? Спасибо.
Лучший ответ
У ребенка нет доли в совместном имуществе родителей при разводе. Подавайте иск в суд на раздел имущества.
Спасибо за ответ!