Как получить справку о продолжении обучения в вузе после отчисления с 1 января при получении военной пенсии
Обучалась в вузе на очном отделении и получала военную пенсию по потере кормильца. Меня отчислили с 1 января этого года, а пенсия начислялась и в феврале. Мне необходимо предоставить справку о том, что я обучаюсь в вузе до 1 апреля. Что в данном случае правильнее сделать? Ждать апреля, просто перестанут начислять, или же потребуют выписку из приказа и заставят возвращать деньги за 3 месяца?
Лучший ответ
Вам нужно сообщить о факте отчисления в ПФР сейчас иначе потому будете возвращать деньги