Истек срок действия водительского удостоверения, отказано в выдаче нового на основании приказа МВД РФ. Как поступить в данной ситуации, находясь в другой области?
Закончился срок действия водительского удостоверения. Отказано в выдаче в/у на основании п.7 приказа МВД РФ № 782 от 20.07.2000 г. Указание УГИБДД № 16/714 от 28.12.2009 г. Согласно базе данных АИПС Водитель протокол 54 ПР 817473 статья 12.9 часть 4 (превышение скорости от 60 до 80 км/ч) от 26.03.2008 г. без принятого решения (нет указания не о штрафе ни о каком-либо другом принятии мер в базе ГИБДД). Прошу поясните как мне действовать. Данный протокол утерян и я нахожусь в другой области.
Пишите жалобу в прокуратуру либо начальнику ГИБДД о незаконности отказа в выдаче В/прав