Как действовать, если отказано в выдаче водительского удостоверения на основании приказа МВД РФ и указания ГИБДД?
Закончился срок действия водительского удостоверения. Отказано в выдаче в/у на основании п.7 приказа МВД РФ №782 от 20.07.2000 г. Указание ГИБДД №16/714 от 28.17.09 г. Согласно базе данных АИПС Водитель протокол 54 РП 817473 статья 12.9. часть 4 (превышение скорости от 60 до 80 км/ч)от.26.03.2008 г без принятого решения (нет никакого решения в базе данных ГИБДД). Подскажите пожалуйста что мне делать.
Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца, необходимо подать заявление в ГИБДД получить письменный отказ и обращаться в суд.