Что мне нужно сделать,: чтобы бывшего мужа лишили отцовства, он алименты не платит уже 9 лет.
Что мне нужно сделоть,: чтобы бывшего мужа лешили отцовства, он алименты не платит уже 9 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
На основании ст.69 Семейного кодекса РФ Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов.
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о лишении родительских прав отца.
При составлении искового заявления если понадобится помощь, обращайтесь!
Удачи Вам!
Спасибо за ответ!