Возможно ли купить комнату в комунальной 3-х комнатной квартире в районе м Измайловская?
Я хочу купить комнату в комунальной 3-х комнатной квартире квартире в районе м Измайловская.
Хрущёвка, кирпич, 5 тиэтажка, квартира на 2 ом этаже.
Возможно ли это?
Смогу ли я там прописаться?
При сносе дома и расселении (дому больше 40 лет) будет ли учитываться стоимость этой комнаты? И не останусь ли я просто на улице?
Лучший ответ
Не путать снос муниципального жилья с собственностью, можете оказаться и на улице. Вам следует обратиться к квалифицированному адвокату г.Москвы.
Спасибо за ответ!
Если располагаете нужной суммой,-не вижу препятствий к сделке. Обращайтесь, могу помочь.