Развод и способы его не получить
Здравствуйте! Иск подается по месту регистрации ответчика, либо по месту регистрации истца ( если с ним прописан несовершеннолетний ребенок) вам необходимо обратиться в мировой суд по месту вашей регистрации и по месту регистрации супруги и выяснить был ли подан иск.
Затем на имя судьи, который рассматривал ваше дело написать заявление о выдаче копии постановления.
А также а сайтах судов вашего субъекта есть графа "судебное делопроизводство" или что-то в этом роде...поищите ваше дело по фамилии. На сайте тех же судов есть графы о территориальной принадлежности - там найдете информацию, к какому мировому суду вы приписаны.