Препятствуют ли заболевания моего сына поступлению в МВД?

Мой сын хочет поступить в МВД, но у него в анамнезе энурез, частичное удвоение левой почки без нарушения функции, нейрогенный мочевой пузырь, незаращение дужки позвонка S1? Кострома.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Наталья, согласно Приказа МВД РФ от 14.07.2004 г. №440 "Об утверждении инструкции о порядке прохождения ВВК.......", наличие указанного перечня заболеваний дает основание для отрицательного заключения ВВК.

Мой сын хочет поступить в МВД,

Наталья, мало ли кто и чего не хочет, во первых, нужна в обязательном порядке служба в армии и здоровье. ваш сын ВВК не пройдёт советую подыскать подходящее для него место.