Как получить жилье, если супруга получила квартиру в наследство - опыт военного пенсионера
Вы можете получить однокомнатную квартиру или двухкомнатую, но выкупить в ней метры сверх норм на двоих.Без жилья вы не останетесь
Да Вы получите квартиру согласно нуждаемости
И вообще дадут ли нам квартиру?
Андрей, так как у вас в наличии имеется жильё (наследство супруге) и если оно зарегистрировано в регпалате. то выдадут жильё за минусом её площади. или вообще не выдадут если площадь жилья больше нормы на всех членов семьи (независимо от регистрации). Если супруга не оформила свидетельство о праве собственности на наследственное жильё. советую с этим подождать. главное принять у нотариуса наследство. а оформить можно позже.