Как действуют приставы при кредитной задолженности и что они могут взыскать в отсутствие имущества?
Вопрос по кредитной задолженности, банк намерен подавать в суд. хотелось бы узнать как работают пристава, что могут взыскать с меня!? когда оформляла кредит имущества и автотранспорта в собственности не имела и не имею!
Лучший ответ
Из зарплаты будут удерживать 50 процентов
Придут к вам домой и опишут имущество
Спасибо за ответ!
хотелось бы узнать конкретнее придут домой это куда по месту прописки или фактический адрес по месту прописки не проживаю и не проживала просто прописана у знакомых!?
фактический адрес сьемное жилье из своего имущества особо ценного ничего нет!