Возможен ли перерасчет алиментов за последние 2 года в связи с достижением совершеннолетия вторым ребенком от предыдущего брака?
Я получала на ребенка 16% алиментов второй ребенок отдругова брака стал совершенолетним 2 года назад а я все так и получаю 16% могу ли я расчитывать на переращет алиментов за эти 2 года.
Лучший ответ
Нет перерасчете не будет
Обратитесь в суд с иском об увеличении алиментов
Они будут увеличены с момента вступления решения суда в силу
Спасибо за ответ!