Как переоформить совместное имущество после развода? Возможные варианты и стоимость услуг нотариуса.

У нас с бывшей супругой есть однокомнатная квартира в совместной собственности. Хотим переоформить ее полностью на меня. Обременение сняли в этом месяце, получили свидетельство без обременения. Как нам проще выделить доли в этой квартире и ее долю продать, подарить мне? Какие есть варианты решения этого вопроса? И сколько стоят подобные услуги у нотариуса. Заранее благодарен за ответ!
Лучший ответ

Здесь можно обойтись без нотариуса .Составляйте договор дарения доли.Он не требует нотариального удостоверения

Спасибо за ответ! Чтобы составить договор дарения доли, нужно их сначала выделить, так как собственность совместная - есть договор дарения доли совместно с выделением доли? или же нужно составлять 2 договора: один на выделение долей, второй на дарение доли?