Как перевести долг по кредиту на ответчика, если суд бездействует и у меня нет возможности его погасить?
Имеется исполнительный лист приставы и суд бездействует а мне нечем плотить кредит-могу ли перевести долг по кредиту на ответчика.
Сергей, могли бы только с согласия самого ответчика.
На бездействие приставов пишите жалобу старшему судебному приставу.
могу ли перевести долг по кредиту на ответчика- не можете
На бездействие пишите жалобы в суд и вышестоящему руководству ССП
Исполнительный лист - это последствие вступившего в законную силу решения суда. А решение суда может состояться в отношении Вас только если Вы были ОТВЕТЧИКОМ при разбирательстве. На кого Вы хотите перевести долг, если Вы сами и есть ответчик?!