Должно же быть какое-то воздействие на работу судебных приставов!?
Что делать, если судебные приставы бездействуют? Я оформлял на себя кредит по просьбе друга (400000). Он заплатил по кредиту два раза и больше не стал платить. Год назад ответчику суд вынес решение выплатить мне эту сумму, т.к. я погасил долги перед банком самостоятельно, полностью. Уже год как судебные приставы бездействуют, мотивируя это тем, что счета ответчика арестованы в пользу других людей которым ответчик должен так же как и мне! Ответчик имеет ИП. Он занимается пассажирскими перевозками. Должно же быть какое-то воздействие на работу судебных приставов!?
Обжаловать бездействие ССП в суд, жалобы в письменном виде в прокуратуру, вышестоящее (краевое, областное) УФССП