Покупатель наркотиков вызван на допрос - как правильно отвечать следователям?

Недавно одного наркоторговца поймали с наркотиками. Человек звонил ему постоянно для покупки наркотиков. Теперь человека который покупал вызвали на допрос в наркоотдел. Как отвечать на вопросы следователей?
Лучший ответ

Срочно обращайтесь к адвокату и на допрос только с адвокатом. Без адвоката к следователю не ходите. Перед визитом к следователю адвокат Вам все расскажет и научит. Не экономьте деньги, если не хотите лишится в итоге свободы. Это не так дорого, как свобода. К тому же в таком открытом доступе никто Вам дельного не посоветует. А свидетель в таких делах может стать и подозреваемым при неправильном подходе. Следователи умеют раскрутить.

Спасибо за ответ! Я с Эстонии и не знаю как вам оплатить вашу консультацию

При необходимости можете обращаться. Научу и все расскажу.