Оспаривание задолженности по алиментам - бывшая жена отозвала заявление, но насчитывается задолженность за последние годы. Как обратиться для решения проблемы?
Бывшая жена моего мужа подала на алименты в 2004 году но в скором времени отозвала свое заявление. А в 2013 году нам насчитывают задолженность за последних 3 года. На суд никто не вызывал. Параллельно он платил алименты ребенку от первого брака, когда не работал пристав вызывал его с к виточками об оплате. Почему тогда если он должен был платить на детей от второго брака не приходило ни чего и никто не вызывал. Куда можно обратиться чтобы оспорить задолженность?
Обратитесь к приставам, которые известили о задолженности (насколько верно я поняла). Скорее всего ваш муж не получил уведомление о судебном разбирательстве. Узнайте каким судом вынесено решение и обжалуйте.