Мой сын находится в больнице с 12.02.14 потерпевший ДТП. Дознаватель до сих пор с ним не встретился. Как действовать дальше?
Мой сын находится в больнице с 12.02.14 потерпевший дтп. Дознаватель до сих пор с ним не встретился. Как действовать дальше?
Лучший ответ
Добрый день. Продолжать лечиться и настроится на длительный процесс. Проверка с пострадавшими может быть продлена до 6 месяцев. Если хотите, чтобы все двигалось быстрее и установленном законом порядке обратитесь за помощью к адвокату, который будет представлять Ваши интересы.
Людмила Александровна, дам подробную консультацию о том, как Вам действовать. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Необходимо ознакомиться с материалами проверки. В случае необходимости нужно будет обжаловать действия сотрудников ГИБДД.