Срок давности расписки о выписке и отказе от притязаний на квартиру, написанной в ноябре 2000 года
Имеет ли расписка о том что человек обязуется выписаться и что он на квартиру не притендует так как не вкладывал туда денег и прописался он туда путем нажима и уговоров и умаливания написанная 2 ноября 2000 года срок давности.
Лучший ответ
такая расписка вообще бессмысленна
А что можно предпринять что бы вернуть жильё?Спасибо за ответ!