Дала человеку крупную сумму денег на операцию
Дала человеку крупную сумму денег на операцию, в расписке он указал что в случае невазврата обязуется переоформить квартиру но сам вовремя операции умер могу я както переоформить квартиру, прямых наследников нет и завещания тоже нет есть только расписка написанная им собственноручно.
Лучший ответ
Татьяна ваш вопрос будет решаться через суд. Вопрос очень сложный.
С Уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Мытищи.