Может ли суд на основании статьи 451 ГК РФ изменить условия кредитного договора, заключенного в иностранной валюте
Статьей 451 ГК РФ суду (арбитражному суду) предоставлено право при наличии совокупности четырех условий, предусмотренных данной статьей, принять решение об изменении договора в связи с существенным изменением обстоятельств. Применительно к вашей ситуации, законность и обоснованность принятия судом (арбитражным судом) такого решения будет проверяться вышестоящей судебной инстанцией, если вы будете обжаловать решение суда (арбитражного суда). Если хотите знать мое мнение (навскидку-не зная каковы условия кредитного договора и иные обстоятельства), то могу ответить: в принципе возможно.