Можно ли подать на возмещение подоходного налога за вторую квартиру?
Ответьте пожалуйста.
1) В 2003 году купили две квартиры. На одну брала кредит, на другую деньги собирали, в том числе часть от продажи другого жилья. Оба договора купли-продажи оформлены на меня. Когда подавала на возмещение подоходного налога, то приняли только одну квартиру. Сказали, что хоть десять квартир покупайте, а к возмещению одну только можно. Возмещение за одну я уже получила.
Могу ли я все-таки подать в налоговую на возмещение по второй квартире?
В начале мае будет 3 года, как я ее приобрела.
Спасибо.
Марина.