Как проверить надежность агентства недвижимости и обеспечить ответственность за услуги
Каким образом можно проверить надежность агентства недвижимости, какие документы должны быть у него? Какие пункты в договоре купли-продажи необходимы для реальной ответственности агентства перед человеком (покупателем недвижимого имущества), воспользовавшимся его услугами?
Лучший ответ
Никаким, если в недалеком еще прошлом риэлторская деятельность подлежала лицензированию и риэлторы сдавали экзамены и прочее. То теперь полная свобода занимается этим кто угодно. Агенство надо искать по рекомендациям знакомых.