Как решить проблему просрочки кредита из-за болезни и отсутствия дохода?

Просрочка кредита из-за болезни. Пока нахожусь дома но не работаю прохожу обследование в онкологическом диспансере. Просрочка кредита 2 месяца что делать? Мне предстоит операция денег у семьи нет даже на оплату коммуналки. Помогите советом что мне делать?
Лучший ответ

Попросите банк об отсрочке

спаибо но банк на уступки не идет