Проблемы с возвратом денег за шубу - продавец не предупредил о последствиях
15.02.14 купила шубу, одела ее в магазине были срезаны бирки). Сегодня отвезла в магазин по причине того, что не подошла по фасону. Продавец не предупредила о каких-либо последствиях по этому поводу. Требую возврата денег. Пока получен устный ответ, что денег не вернут, т.к. шуба ношеная. (Шуба не дорогая, взяла в рассрочку, внесена предоплата 50 %). Заранее благодарю, Оксана.
Лучший ответ
Плюс ко всему, требовать сразу именно возврат денег по ст.25 ЗоЗПП вы не можете так как эта статья предусматривает возврат товара для его обмена - на тот, который вам подойдет. В данной ситуации магазин действительно прав.
Пока получен устный ответ, что денег не вернут, т.к. шуба ношеная.
Оксана, деньги не вернут, т.к. шуба ношенная я полностью согласна с данным вам ответом.