Как продлить срок проживания свекрови из Армении для избежания депортации при ужесточении миграционного контроля?

Как поступить. Приехала в гости свекровь из Армении, на 3 месяца зарегистрирована, но по состоянию здоровья уехать не может, а срок уже заканчивается. Если не уедет в срок, то потом будет депортирована в связи с новыми ужесточенными правилами. Как можно продлить срок ее проживания, чтобы не нарушить миграционный контроль? Хочу заметить, что она пенсионерка.

Лучший ответ

Пишите заявление в районный отдел УФМС с приложением справок о продлении срока регистрации в связи с болезнью. Могу помочь в составлении заявления