Как продлить срок миграционной карты без временной регистрации?

Что нужно делать чтобы продлить срок?

Здравствуйте! Я из города Луганска. Приехал в Питер 18 июня. Временную регистрацию не делал. 19 сентября уже заканчивается срок миграционной карты. Подскажите, что нужно делать чтобы продлить срок? Опять пересечь границу? Если да, то какую? Можно финскую? Или ту, откуда въезжал? Спасибо!

Лучший ответ

по истечении срока пребывания в РФ инотсранный гражданин должен выехать за пределы РФ и въехать заново, при этом не нарушая требования закона 90 из 180. Выехать иностранный гражданин может в любое иностранное государство, необязательно в государство своей принадлежности.

Благодарю Вас за полезную консультацию!