Что мне грозит у меня кредит 250 тыс. в МТС банке платил 7 месяцев а потом перестал в собственности нечего нет.
Что мне грозит у меня кредит 250 тыс в мтс банке плотил 7 месяцев а потом перестал в собственности нечего нет.
Лучший ответ
Антон это грозит вам судебным иском. Если у вас были поручители, то с них будут взыскивать часть данной суммы кредита и задолженности по просрочки (т.е. проценты).
Если вы официально работаете, тогда по решению суда у вас на работе будут удерживать определенную сумму денег, в чёт погашения задолженности.