Возможно ли просить о гашении долга в суде равными суммами для предотвращения ареста имущества?
Из за неоплаченного кредита банк подал на меня в суд. Могу ли я в суде просить о гашении долга равными суммами ежемесячно, во избежании наложения ареста на имущество?
Можете просить суд о рассрочке исполнения решения
В зависимости от того какой банк является истцом, вы можете подать встречное исковое заявление и взыскании с банка страховки, % за пользование чужими денежными средствами и компенсации морального вреда.
Можете обратиться в офис нашей коллегии (через электронную почту), мы специализируемся на кредитных и банковских спорах, юристы изучат ваши кредитные документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.
С уважением А.Соловьева