Нет мест для парковки во дворе дома - как организовать стоянки для клиентов отделения ГАИ и спортзала?
Во дворе дома находится отделение ГАИ и частный спортзал. Машины весь день занимают парков очные места во дворе. Парковаться жителям после работы практически некуда. Куда обратиться, что бы обязать собственников учреждений организовать для своих клиентов места стоянок. ТСЖ нет. Находимся под управляющей компанией. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь за разъяснениями с письменными заявлениями к начальнику этого отдела ГАИ и в местную администрацию.