Могут ли мне отказать в приватизации регистрационные органы
Уважаемая Марина! если приватизацией в Сочи занимается регистрационная палата, то ее отказ будет неправомерным. Обычно приватизацией занимаются бюро приватизации. В случае получения отказа вам надлежит в течении месяца с даты получения отказа обжаловать данный отказ в Суд.
Согласно Закона РФ "Оприватизации жилого фонда" запрещается приватизация помещений в общежитии. Однако поскольку Судом признано, что занимаемое Вами жилое помещение является квартирой и обязало квартирную службу оформить приватизацию, то регистрационная палата не должна отказать Вам в регистрации, т.к. основания отказа (правомерного) изложены в вышеназванном Законе