Как переоформить автомобиль мужа на жену и автомобиль жены на мужа.
Лучший ответ
Договор дарения составляйте и получайте новое свидетельство о регистрации ТС
По договору дарения, с регистрацией авто в любом отделении ГИБДД.
Так же как на любого другова
самым простым вариантом будет написание и оформление простого письменного договора дарения указанного авто Вам с последующим оформлением в ГИБДД смены собственника. На указанное имущество также необходимо оформить дарение и провести регистрацию смены права собственности.