Как вернуть машину или деньги после продажи по генеральной доверенности без переоформления в течение года?

Продал машину в 2010 г. по ген. доверенности за 140 т. р. Сразу выплачена была сумма 40 т. р., а оставшиеся 100 т. р. покупатель обещал отдать через неделю. Договорённость была устной. Не знаю по какой причине, но в срок действия доверенности (1 год) покупатель не переоформил её на себя, а также не вернул деньги за машину. Вопрос такой: что мне нужно сделать, чтобы вернуть машину или деньги?

Спасибо!

Лучший ответ

Вы имеете право отозвать доверенность, затем подайте авто в розыск!

Спасибо за ответ!