Проблемы приватизации квартиры - возможное присвоение доли без согласия других собственников
Помогите советом.
Квартира приватизирована на троих человек.: бабушку, и ее дочку гр З.А, и внучку в равных долях. Приехала к бабушке другая её дочь гр Д.А. со своим ребенком. И теперь бабушка хочет зарегистрировать другую дочь Д.А. без нашего согласия (друг. Собственников), пытаясь заполучить наши ксерокопии паспортов.
1)Будут ли являться копии паспортов принесенные бабушкой в паспортный стол нашим согласием, если одну копию ей получилось найти, а отдавать она не хочет?
1.1)как обезопасить себя чтобы точно знать. Что ее не пропишут на долю др. собственников, (возможно и как правильно написать заявление, в паспортный стол?)
2)Возможна ли временная прописка или постоян. Прописка без согласия хотя бы одного из собственников? И как это согласие выражается
3)Если другая дочь все таки получит временную регистрацию, она получит возможность прописать к нам еще своего ребенка уже без нашего согласия (так как ей скоро исполниться 14,пока прописана у отца в другом городе)?
Без Вашего согласия прописать не могут.