Как снять арест с доли во второй квартире при наличии доли в первой квартире
У должника, после решения суда о взыскании долга, было 2 площади (по 1\2 доли в каждой). В одной квартире должник проживает и зарегистрирован вместе с супругой. Приставы наложили арест на долю во второй квартире. Должник, подарил супруге) долю в 1 квартире. Теперь через суд должник просит снять арест с доли во 2 кварт., мотивируя, что это единственное имущество. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Его подарок ни на что не влияет. Требуйте выдела доли СУПРУГИ через суд. Иск подавайте с обеспечительными мерами.