Что делать, если свидетелю стал свидетелем дорожного инцидента с наркотически опьяневшим водителем фуры? Советы и рекомендации
У меня такая ситуация: на моих глазах в Москве в мою фуру на стоянке въехала фура с литовскими номерами. Водитель в состоянии наркотич. Опьянения (запаха алклголя нет, а он неадекват). Я вызвал ГИБДД, он оказывал им сопротивление... Как мне Действовать?
Требуйте копию протокола и сведения о водителе и сразу подавайте в суд иск о возмещении ущерба.
Добрый день. Во-первых у него есть страховка, узнайте в ГИБДД какая страховая, даже несмотря на то, что он в опьянении она выплатит Вам страховку, долее смотрите, какой компании принадлежит авто, Вы сможете предъявить иск к ним или к представительству.