«Банк подал в суд и забрал авто за просрочку по кредиту - остаток 15 000$. Каким способом планирует вернуть банк?»
Просрочка по кредиту, банк подал в суд, суд забирает авто-продают. Остаток кредита 15000$ каким способом банк попытается вернуть остаток кредита, квартира также в кредите в другом банке еще 14 лет. Поручитель жена.
Лучший ответ
Алексей, могут обратить взыскание на другое Ваше имущество, в том числе и на имущество поручителя, нужно смотреть условия договора, если обязательство было обеспечено залогом, а не всем имуществом, на случай его не выполнения, можно в судебном порядке ставить вопрос о прекращении обязательства, что всем своим имуществом Вы не отвечаете перед банком.