Я не могу в данный момент оплачивать кредит
Я не могу на данный момент оплачивать кредиты зарплата низкая могу я написать заявление в суд о бонкротстве спосибо.
Лучший ответ
Как вариант: обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга или о расторжении договора.
В том случае, если вы откажетесь от договора кредитор обратится в суд с иском о взыскании с вас остатка задолженности, а это, в свою очередь, повлечёт существенное снижение процентов по кредиту.
закона о банкротстве физических лиц не существует