Вопрос безопасности - нужно ли давать согласие на размещение фотографии и информации о несовершеннолетнем ребенке на сайте школы?
Скажите, пожалуйста, надо ли давать согласие на размещение фотографии несовершеннолетнего ребенка и другой личной информации на сайте школы?
Лучший ответ
Фото-зависит от места съемки и назначения фото.По ф.и.о. и т.д.-необходимо.
Спасибо за ответ! Требуется согласие на размещение фотографии ребенка и другой личной информации. Точно не указано, какой именно информации.