Какие действия нужно предпринять, если при повторной медицинской комиссии ограничены годность и отсутствует образование?

Я проходил мед. комиссию 2008 г. (годен по 1 гр.) в г. Магнитогорске но не было образования. Сейчас имеется высшее (техническое) и 2 курс юридическое. Прохожу комиссию в г. Уфа врачей прошел по 1 гр, полиграф прошел написано (не выявлено), а психолог уже в второй год пишет годен ограниченно. Служил 2 года ст. сержант гр.А, четыре характеристики даже от главы района. Как быть мне сейчас 34 года (год. рож.24.01.1980).
Лучший ответ

Алмат! С психологом спорить бесполезно. Рекомендую почитать книги по психологии и узнать зачем составляются тесты, как определяется ложь при тестировании. А потом идти и сдавать тесты.

Спасибо за ответ!