И сейчас, когда мне пришла повестка с военкомата в институт, я пришёл на мед.
2007 году, я проходил мед. комиссию в военкомате и мне поставили категорию Г.В приписном было написано явиться в мае 2008, я не явился по личным причинам. И сейчас, когда мне пришла повестка с военкомата в институт, я пришёл на мед. комиссию и увидел в карте мед. обследования, печати и подписи врачей и смена категории с Г на Б 2008 год. КАК ОНИ ЭТО сделали без меня?!?!? Якобы я пришёл и прошёл комиссию, да ещё и выздоровил, хотя один из диагнозов был Постравматическая инцефалопатия, которая не излечима! Как мне быть, подскажите пожалуйста!
Военкомат незаконно переменил категорию годности без мед.обследования призывника. Возможно произошла ошибка: Вашу карточку перепутали с карточкой другого призывника.
Практический совет: прийти на приём к начальнику военкомата и объяснить ситуацию. Если результата не будет, обратиться с жалобой в суд.
С Уважением, Фёдоров Г.И.