Если что-то не получится, каким образом я буду собирать деньги?
Покупаю квартиру в Москве, со мной завязана цепочка из 5 квартир. Деньги в основном мои. Завтра сделка, они пытаются мне объяснить, что деньги разбиваются на несколько ячеек. Правы ли они? если что-то не получится, каким образом я буду собирать деньги? Я настаиваю на вложении моих денег в одну ячейку. Права ли я?
Лучший ответ
Обычно деньги разбиаются по ячейкам, если идут альтернативы. Если срывается одна сделка, то ни одна не произойдет, деньги сможете все вернуть. Главное, чтобы грамотно были прописаны все условия в банковских ячейках. Чтобы не было возможности по хотя бы одной сделке получить деньги